10 лет Школы садовников Ботанического сада

11 июня, 2019
Школа садовников Ботанического сада отметила приближающийся 10-й выпуск.

6 июня состоялось торжественное заседание по поводу приближающегося 10-го выпуска программы проф.переподготовки Школа садовников. За 10 лет мы подготовили около 160 садовников! На встрече были представители всех групп, начиная с самой первой, которая состояла всего из 4-х человек! И каждая группа приготовила небольшую презентацию с воспоминаниями об учебе и рассказом о том, как сложилась профессиональная судьба наших учеников.

Для тех, кто хочет примкнуть к нашей большой команде садовников — продолжается набор на 11-й учебный год!