От нас ушла Мэллин

24 сентября, 2019
От нас ушла Мэллин. Наш друг, коллега, замечательный человек.

Мэллин была очень яркой, творческой, неординарной личностью. Она всегда шла своим особым путём, который часто был сложным и извилистым, но ей все преграды были по плечу! Она шла легко! Иногда одна, но чаще с друзьями, но она шла впереди! Благодаря Мэллин в нашем Саду появился «Изумрудный город», она разработала множество программ для детей, которые мы будем проводить и вспоминать её. Она вела замечательный цикл занятий по наблюдению за природой в течение года и еще много-много всего. Нам и гостям нашего Сада будет её очень не хватать.

Такой, яркой, улыбающейся и жизнелюбивой она навсегда останется в нашей памяти!

Прощание с Мэллин состоится 27 сентября в 11.00 в крематории Хованского кладбища.
Поминки в 14.00 в здании дендрария Ботанического сада.